Воскресенье, 05.04.2020, 22:01
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Рыбинская СОШ"Алтайский край, Каменский рйон, с. Рыбное, ул.Комсомольская 2


Меню сайта
...
...
...
...
...
Цифровой диктант

Конкурсные мероприятия

Школьный уровень

 

Конкурс цветочных клумб «Лучшая цветочная клумба». 1 место – 9, 11 классы, 2 место – 5, 6 классы, 3 место – 10 класс.

Конкурс «Минута славы» .

Номинация«Художественное слово»:

1 место – Сивых Света, ученица 8 класса, Мажонас Дима, ученик 8 класса, Артамонова Юлия, ученица 9 класса, Калинина Света, ученица 6 класса, учащиеся 11 класса.2 место – ТюктяеваАлёна, ученица 2 класса. 3 место – Мажонас Рома, ученик 4 класса, Шаманаева Наташа, ученица 5 класса.

Номинация «Вокальное искусство»: 1 место – Григорьева Лена, ученица 3 класса, Диковицкая Света и Гончарова Оксана, учащиеся 9 класса, Ивахненко Алёна, ученица8 класса.

2 место – Соколова Катя и Чернышова Настя, учащиеся 7 класса, Леднева Василиса, учащаяся 1 класса.

Номинация «Сценическое искусство»: 1 место – Бицюк Катя и Астанина Ира, учащиеся 8 класса, Гилёва Оля, ученица 10 класса. 2 место- Шишкин женя, ученик 7 класса.3 место – учащиеся 10 класса.

Номинация Хореография»: 1 место – учащиеся 9 класса, Браер Серёжа, ученик 5 класса.

Номинация «Музыкальное искусство»:1 место - Русанова Алёна, ученица 3 класса. 2 место – Григорьева Лена, ученица 3 класса.

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»: 1 местоБишев Данил, ученик 3 класса, Кудрявцев Валера, ученик 6 класса, Стафеева Соня, ученица 3 класса, Мамедова Айна, ученица 5 класса, Кожевникова Лена, ученица7 класса. 2 место – Почечуева Снежана, ученица 4 класса, Скрипников Алеша, ученик5 класса, Утлова Юля, ученица 4 класса, Артамонова Юлия, ученица 9 класса.

Муниципальный уровень

 

Леднева Василиса заняла 1 место в муниципальном этапекраевого конкурса «Новогодний ПДД- фейерверк- 2013».

Районныйконкурс молодёжной песни 29 октября, г.Камень-на-Оби.Сальникова Алёнаи Диковицкая Света-1 место,Вокальный ансамбль«Былина» -1 место, ДиковицкаяСвета - 1 место, Артамонова Юля - 3 место.

 Региональный уровень

Участники краевого конкурса декоративно-прикладного искусства «Рождественская звезда»: Ложкина Алёна, Леднева Василиса,ученицы 2 класса, Утлова Юлия, ученица 4 класса.

7 декабря в г.Барнауле   краевой конкурс  «Золотая нота», 2 место – Диковицкая Света, Бишев Слава

 Всероссийский уровень

Всероссийский конкурс «Золотая струна», Барнаул 5 декабря, Бишев Вячеслав, Диковицкая Света – 1 место

 

75-летие победы
...
Телефон доверия
Вестник
...
...
...
...
...
...
...
...
...

LSerg© 2020