Воскресенье, 05.04.2020, 22:42
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Рыбинская СОШ"Алтайский край, Каменский рйон, с. Рыбное, ул.Комсомольская 2


Меню сайта
...
...
...
...
...
Цифровой диктант

Муниципальный этап

 

МКОУ «Рыбинская средняя общеобразовательная школа»

Список участников муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2014-2015 учебном году

Русский язык

  1. Гилёва Ольга, 11 класс
  2. Бицюк Таня, 10 класс
  3. Бицюк Катя, 9 класс
  4. Синькин Дима, 7 класс
  5. Чернышова Настя, 8 класс

Физика

  1. Утрясов Семён, 7 класс
  2. Гилев Алексей, 11  класс
  3. Мошкин Александр, 11 класс
  4. Бицюк Катя, 9 класс
  5. Чернышова Настя, 8 класс
  6. Маматов Иван, 10 класс

География

  1. Утрясов Семён, 7 класс
  2. Мошкин Саша, 11 класс
  3. Бицюк Катя, 9 класс
  4. Артамонова Юля, 10 класс
  5. Чернышова Настя, 8 класс

История

  1. Утрясов Семён, 7 класс
  2. Бишев Саша 10 класс
  3. Мошкин Саша, 11 класс
  4. Мацебрук Алина, 9 класс
  5. Сулейманов Самед, 8 класс

Математика

  1. Утрясов Семен,7 класс
  2. Диковицкая Светлана, 10 класс
  3. Шишкин Женя, 8 класс

 

Литература

  1. Костенко Катя, 11 класс
  2. Артамонова Юля, 10 класс
  3. Астанина Ирина, 9 класс
  4. Кожевникова Елена, 8 класс

Биология

  1. Утрясов Семён, 7 класс
  2. Чернышова Настя, 8 класс
  3. Артамонова Юля, 10 класс
  4. Бицюк Катя, 9 класс
  5. Гилева Оля, 11 класс

 

Обществознание

  1. Утрясов Семён, 7 класс
  2. Мошкин Саша, 11 класс
  3. Артамонова Юля, 10 класс
  4. Бицюк Катя, 9 класс
  5. Кожевникова Лена, 8 класс

 

Химия

  1. Сулейманов Самед, 8 класс
  2. Бицюк Катя, 9 класс
  3. Диковицкая Светлана, 10 класс
  4. Гилева Ольга, 11 класс

Немецкий язык

  1. Сулейманов Самед,  8 класс
  2. Бицюк Таня, 10 класс
  3. Гилева Оля, 11 класс
  4. Мацебрук Алина, 9 класс

                  

 

Экология

  1. Шабалин Илья, 7 класс
  2. Сулейманов Самед, 8 класс
  3. Гилева Ольга, 11 класс
  4. Руппель Ольга, 9 класс
  5. Артамонова Юля, 10 класс

Право

  1.  Мошкин Саша, 11 класс    
  2. Бишев Саша, 10 класс
  3. Мацебрук Алина, 9 класс

 

Искусство

  1. Артамонова Юля, 10 класс
  2. Бицюк Катя, 9 класс

 

Всего: 56 участий  (20 человек)

75-летие победы
...
Телефон доверия
Вестник
...
...
...
...
...
...
...
...
...

LSerg© 2020